mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовости«Домострой» не только строит

«Домострой» не только строит

Чтобы не оказаться обманутым, выбирая квартиру в новостройке, расположенной в столичном регионе, в первую очередь нужно обращать внимание на авторитет девелопера. Одной из ведущих компаний на рынке московской недвижимости является ГК «Домострой». За 20 лет своей деятельности компания превратилась из агентства недвижимости в мощный холдинг, который реализует собственные проекты и помогает в реализации объектов многим другим компаниям. Компания осуществляет инвестирование средств в строительство жилья разных категорий – от элитного до эконом-класса. Она участвует в управлении строительными проектами через специальные паевые инвестиционные фонды.

Риэлторская деятельность продолжает оставаться одним из её основных направлений. Безупречная репутация позволила сформировать обширную клиентскую базу. Реализовать квартиры в построенных многоэтажках компании «Домострой» доверяют многие другие девелоперы, поэтому в имеющейся базе данных жилой недвижимости, предлагаемой к продаже, представлено большинство новостроек Москвы и Подмосковья, которые можно посмотреть на сайте агентства недвижимости. Впрочем, в «Домострой» обращаются и те, кто заинтересован в быстрой и выгодной продаже или покупке жилья на вторичном рынке.

Высокий уровень обслуживания клиентов достигается комплексным подходом к оформлению сделок с недвижимостью. Специалисты компании на каждом этапе будут защищать интересы клиента. Они отлично знают все особенности строительного рынка и максимально быстро решают все возникающие вопросы. Здесь можно получить исчерпывающие консультации по любым вопросам, связанным с жилищным законодательством. Клиенту помогут приватизировать в квартиру или оформить право собственности на нее, произвести операции с передачей недвижимости по наследству, взяв на себя все заботы по юридическому сопровождению.

26.03.2015