mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиKühhas Consulting предлагает приобрести уникальную виллу в Вене

Kühhas Consulting предлагает приобрести уникальную виллу в Вене

Известная компания «Kühhas Consulting» выставила на продажу уникальный объект недвижимости  в столице Австрии. Вилла, чья общая  площадь составляет практически тысячу метров квадратных. Именно об этом, и об условиях, предлагаемых инвестору на венском рынке недвижимости, рассказали представители компании в интервью журналу «Биржевой лидер».

Иностранец, который планирует купить недвижимость в Австрии (будь то дом, земельный участок, квартиру либо часть) должен получить разрешение местных органов. Это не касается граждан стран ЕС, и тех, кто по соглашению  EWR либо договору ЕЭС приравниваются к австрийским гражданам. Все федеральные земли Австрии отличаются своим законодательством в отношении купли-продажи недвижимого имущества. Это следует учитывать при планировании покупки. Так, в одном регионе требования к иностранцам-инвесторам строже, в другом – более лояльные. Не профессионалу в данных тонкостях разобраться сложно, лучше обратиться к профессионалам из агентства недвижимости именно в этой стране.

Недвижимость Австрии считается привлекательной по большому количеству причинам. Прежде всего, страна располагается в центре Евросоюза, имеет превосходное сообщение с другими государствами. Годами здесь экономическая ситуация стабильна, уровень потребительского спроса высок. Система налогообложения довольно-таки щадящая, предполагает скидки и преференции для инвесторов. Недвижимость Австрии высоколиквидная.

Большая популярность среди зарубежных покупателей, безусловно, у домов и квартир в Вене. В городе множество архитектурных памятников. Сегодня Вена развивается в русле исторических традиций. Новые творения архитектуры прекрасно вписываются в уже возведенные ансамбли. Старые дома в городе строились без спешки, но с большой любовью. Они отличаются исключительно деревянными перекрытиями. Стены каменные с известняком хорошо защищают зимой от холода, летом - от излишнего тепла, обеспечивая отличную звукоизоляцию от шума города. Это здания, строящиеся на века, которые точно переживут новостройки, которыми отличается современность.

Об уникальности предлагаемой «Kühhas Consulting» виллы.

Сегодня это самый эксклюзивный жилой объект в столице Австрии. За домом раскинут парк площадью 9 тысяч метров квадратных, это часть объекта недвижимости. Вилла располагается в одном из наиболее дорогих и популярных районов Вены. Известный австрийский архитектор разрабатывал ее по старинным технологиям, над фасадом дома работали более 4 лет, в результате на нем столетиями будет держаться штукатурка, изолирующие качества лучше, чем после применения современных технологий.

 

09.11.2015