mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиОтзывы о снятии офиса без посредников в бизнес-центре «Бизнес Депо»

Отзывы о снятии офиса без посредников в бизнес-центре «Бизнес Депо»

Отзывы о снятии офиса без посредников в бизнес-центре «Бизнес Депо»

Риэлторы – это помощь или лишние затраты? Такой вопрос волнует многих, но за неимением времени на поиск ответа люди вынуждены пользоваться их услугами. Ошибкой будет считать, что они занимаются исключительно поиском квартир и домов для жилья. В сферу компетенции узких специалистов указанной сферы входит и подбор подходящих помещений под офисы и даже производственные цеха. Если вы являетесь руководителем крупной (средней или совсем маленькой) компании, не пожалейте времени на самостоятельное ознакомление. Во-первых, так вы выявите все возможные затруднения и проблемы еще до их возникновения. Во=вторых, решив снять офис без посредников, вы существенно сэкономите – не придется платить компенсацию риэлтору.

Вы спросите, как тогда выделить время на поиск подходящих вариантов? На самом деле решить этот вопрос можно, даже не объезжая все подряд объекты. С активным развитием интернета и непрекращающимся желанием людей делиться друг с другом своими впечатлениями от тех или иных товаров и услуг все стало намного проще. Вам достаточно ознакомиться с отзывами таких же, как вы, предпринимателей, которые уже прошли этап подбора офисного помещения. Главное – не забывайте указывать свой регион. В противном случае будет довольно обидно, если вы найдете отличный вариант, но в Москве, а вы живете, например, в Челябинске.

Предприниматели Санкт-Петербурга чаще всего оставляют положительные отзывы о бизнес-центре «Бизнес Депо». Такую популярность он заработал неспроста. Во-первых, у него довольно удобное местоположение – в историческом центре Северной столицы и в непосредственной близости от метро. Во-вторых, в рамках арендной ставки он предлагает целый комплекс услуг:

  • круглосуточная охрана;
  • система доступа в бизнес-центр по магнитным пропускам;
  • система круглосуточного видеонаблюдения;
  • система охранной сигнализации в офисах;
  • приточно-вытяжная вентиляция;
  • кондиционеры;
  • услуги клининга;
  • возможность подключения многоканальной телефонной связи в офисе.

Вот, что говорит о бизнес-центре «Бизнес Депо» один из предпринимателей.

Роман Тимофеев (51 год, Санкт-Петербург): «Я привык все делать сам. Поэтому когда встал вопрос подбора нового офиса, я не стал ни к кому обращаться за помощью. Выбирал сам. По важным для меня критериям подошел бизнес-центр «Бизнес Депо». И я ни разу не пожалел, что искал его сам и остановился именно на этом варианте».

Релиз составила Федеральная Компания INFINITY эффективное продвижение сайтов в интернете.


08.02.2016