mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиКоммерческая аренда в Екатеринбурге от компании RED

Коммерческая аренда в Екатеринбурге от компании RED

Одним из наиболее перспективных городов в плане развития бизнеса и промышленности до сих пор является Екатеринбург. Этот город расположен на стыке Азии и Европы, в сердце Уральских гор. Соответственно, и возможности у тех, кто сюда приезжает, проживает или намерен выбрать город своей второй родиной, чрезвычайно широки. В Екатеринбурге чуть ли не ежедневно открываются новые магазины, торговые и офисные центры, производственные цеха. А что необходимо для бизнеса? Правильно – собственное помещение. Однако приобрести свой офис или склад затруднительно даже для той компании, которая уже давно действует в своей рыночной нише. Поэтому оптимальное решение – это аренда того помещения, которое относится к категории коммерческих.

Аренда офисных помещений является весьма популярной услугой в современном Екатеринбурге. И многие компании специализируются на том, что оказывают такие услуги. Выбрать среди них ту, на которую можно положиться и арендовать помещение на самых выгодных условиях – дело затруднительное. Видимо, поэтому многие предпочитают обращаться к проверенным фирмам. Среди таких респектабельных организаций – управляющая компания RED. Именно сюда и обращаются чаще всего те представители бизнеса, которые нуждаются в коммерческом помещении и намерены его арендовать.

В Екатеринбурге сегодня RED является одной из наиболее уважаемых компаний в данном сегменте. Спектр услуг ее достаточно разнообразен. Компания работает по следующим направлениям:

  • снять помещение в аренду
  • создание концепции и стратегии нужного объекта;
  • брокеридж;
  • коммерческое управление;
  • старт-ап;
  • проведение рекламной кампании;
  • технический аудит и эксплуатация;
  • управление инфраструктурой.

Если вам требуется арендовать конференц-зал, вы смело можете обратиться в RED. Сюда же приходят и те потенциальные арендаторы, которым нужно помещение под магазин, офис или какое-либо производство.

Если вам необходимо проконсультироваться по выбору того или иного объекта аренды, вы можете позвонить в компанию и пообщаться с ее специалистами. Здесь работают настоящие профессионалы, имеющие огромный опыт. Они охотно проконсультируют вас и ответят на любой вопрос, касающийся управления недвижимостью.

Чтобы выбрать помещение под аренду правильно, стоит учитывать множество факторов. Среди них техническое помещение объекта, его месторасположение, назначение, статус, наличие парковки, площадь и так далее. 

24.08.2017