mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиРасширить участие Внешэкономбанка

Расширить участие Внешэкономбанка

Расширить участие

Владимир Путин, открывая заседание Наблюдательного Совета, председателем которого является, заявил, что Внешэкономбанку не надо ограничивать свою деятельность стимулированием только ипотечного кредитования. ВЭБ должен участвовать в жилищных программах и помогать решать задачи увеличения объемов строительства жилья.

Для финансирования строительства жилья экономкласс, Внешэкономбанк представит коммерческим банкам 50 млрд. рублей. К примеру для создания своего бизнеса Вам понадобится офис и желательно в центре и для его поиска иногда достаточно набрать в поисковике, например, аренда офиса цены и Вы сразуже получите большое количество предложений. А дальше дело за Вами из всех предлложений веберите то которое Вам действительно подходит.

За неполный год для реализации ипотечной программы Внешэкономбанка выдано более 4 тысяч жилищных кредитов на общую сумму около 7 млрд.рублей, что составляет 30% от всех кредитов, выданных для приобретения жилья в новостройках.
По плану процентная ставка составляет 11% годовых. Отменяются комиссионные за выдачу кредитов теми банками, которые получили средства от Внешэкономбанка.

Владимир Путин также отметил, что в 2010 году было привлечено Внешэкономбанком на международном рынке средств на сумму более 5 млрд. долларов на срок 15 лет.
Внешэкономбанк разместил рублевые облигации на общую сумму 25 млрд. рублей. Это кредит доверия российскому банковскому сектору и, в первую очередь Внешэкономбанку.  

 

14.03.2011