mail

mail

mail

Недвижимость в КировеЖилая недвижимостьквартиры в Подмосковье

В настоящее время выгодно приобретение таких объектов недвижимости, как однокомнатные квартиры

однокомнатные квартиры

В докризисные времена рынок недвижимости ориентировался в основном на динамику стоимости однокомнатных квартир, которые были доступны покупателям, теперь, в условиях выхода из кризиса, именно однокомнатные квартиры стали лидером продаж, который, например, можно купить тут.

Другими словами, именно квартиры с одной комнатой одержали победу в борьбе за платежеспособный спрос. Кризис, естественно, уменьшил финансовую состоятельность покупателей, поэтому те, кто откладывал средства на покупку квартиры большей площади, стремятся приобрести хотя бы однокомнатную.

Важно также то, что рынок недвижимости находится до сих пор в условиях неопределенности, и многие участники рынка приходят к решению приобрести именно однокомнатные квартиры, так как эти объекты имеют наибольший потенциал.

Ограниченные финансовые возможности демонстрируют однокомнатную квартиру не только как приобретение собственного жилья, но и как возможность его качественного ремонта. Ведь, как правило, после покупки недорогой недвижимости в виде однокомнатной квартиры, остается достаточная сумма на полноценный, а не только косметический ремонт.

Итак, для большой популярности однокомнатных квартир есть немало причин и факты указывают на то, что это самое выгодное приобретение на рынке недвижимости. А это значит, что приобретение однокомнатной квартиры выгодно не только для личного пользования, но и в плане инвестиций.

Итогом вышесказанного пусть станут несколько актуальных советов для тех, кто планирует приобрести объекты недвижимости для дальнейшей продажи. Во-первых, нет смысла вкладывать деньги в квартиры старой планировки с маленькой площадью кухни. Продать ее дальше будет очень непросто. Во-вторых, надо помнить, что потенциальный покупатель не всегда готов заплатить за приобретение объекта с дорогим ремонтом. Недорогой по стоимости ремонт, но с умом сделанный, может принести большую прибыль.

19.03.2011

Комментарии:

avatar

plus 10

[23.03.2011]

plus 0 minus

: Однокомнатные квартиры сейчас бывают большой площадью и их можно легко поделить на двухкомнатную. Так что их выгоднее покупать.

Ответить