mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиКак сбросить лишний вес

Как сбросить лишний вес

Сейчас многие думают о том, какие могут быть способы для того, чтобы наконец-то распрощаться с лишним весом. Действительно, нужно признать то, что наличие проблемы лишнего веса затрагивает сейчас многих людей. И набрать лишний вес очень просто, а вот чтобы избавиться от него, придётся потрудиться. Как же это сделать?

Во-первых, конечно же, нужно упорядочить свое питание. Причем речь не идет о том, чтобы неделю ничего не есть. Жёсткие диеты только расшатывают организм, в то время как эффект от них совсем короткий, если он и есть. Но если вы хотите нормальный и стабильный результат, то во многих случаях вам нужно просто пересмотреть ваше питание, что, когда и сколько вы едите. А именно:

- если вы зависимы от сладкого, хлеба, а тем более если вы любитель газировки, чипсов - то все это нужно понемногу (а еще лучше сразу) изгнать из рациона. Иначе у вас не будет ни малейшего шанса похудеть.

- во-вторых, обязательно проанализируйте, что вы съедаете и сколько. Практика показывает, что часто вы просто можете не запоминать, сколько вы съели и уминать рожки с повидлом, конфеты, пирожные, бутерброды, шоколадки без счисления и механически, пока вы смотрите телевизор, пока разговариваете по телефону, пока ходите по квартире. Записывайте каждый рогалик, который вы съели - и вы получите истинный ответ на вопрос о том, как у вас с перееданием.

- очень важно проводить контроль за своим весом. Чтобы легко обеспечить сравнение весы напольные купить - это первая необходимость. А купив их, обязательно взвешивайтесь несколько раз в день, желательно перед едой и после еды. Это позволит вам хорошо себя контролировать.

- разумеется, что трудно похудеть без движения. И если вы будете посещать тренажерку или хотя бы качать пресс дома, то сбросите килограммы куда быстрее. Однако питание и его грамотное распределение - на первом месте. Если вы откажетесь от переедания и нездоровых продуктов, то обеспечите себе не только красоту, но и здоровье.

16.10.2012