mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиКонструктивные особенности мягкой кровли

Конструктивные особенности мягкой кровли

Несмотря на то, что основы разработки битумной мягкой черепицы появились больше сотни лет назад, они остаются актуальными и на сегодняшний день. Претерпев определенные изменения, причем довольно существенные, данная технология предоставляет возможность производить высококачественные кровельные материалы, характеризующиеся огромным количеством положительных качеств. Естественно, если вас интересует гибкая черепица, то в первую очередь стоит сказать о её стоимости, приемлемой практически для всех слоев населения. Если попытаться абстрагироваться от привлекательной цены на битумную черепицу, то можно выделить несколько ее преимуществ. Это относительно маленький вес, быстрый и экономный монтаж, а также привлекательный, эстетичный и стильный внешний вид.
Что касается конструкции, то материалы для обеспечения мягкой кровли обладают специализированной основой, полученной из стекловолокна. С одной стороны она покрывается декоративным защитным слоем, а с другой - битумным клеем. Максимально эффективная защита от отрицательного влияния атмосферных явлений и всевозможных механических повреждений – все это достигается благодаря применению базальтовой крошки. У некоторых производителей с аналогичной целью используется металл. Это предоставляет великолепную возможность не просто значительно повысить период эксплуатации материала, а также гарантировать ему эстетическую привлекательность.
Что касается цены на такие кровельные материалы, то она может зависеть от многочисленных факторов. В первую очередь, это марка материала. Кроме того, существенную роль играют в процессе ценообразования конструктивные характеристики мягкой черепицы. Она способна иметь разнообразную форму, окраску, тип: к примеру, иметь металлическое покрытие, клеевую нижнюю полосу и т.д. Соответственно, для определения самого подходящего варианта для разрешения определенной задачи желательно обращаться к менеджерам, чтобы получить детальную консультацию!
Если вам необходима битумная качественная черепица, то следует обращаться лишь в те компании, которые сотрудничают исключительно с наилучшими заводами-изготовителями представленного материала. Именно у них соотношение «качество / цена» может устраивать абсолютно каждого клиента. Стоит обращать внимание на то, что профессиональные мастера обязаны выполнить любые необходимые замеры и точно рассчитать требуемое необходимое количество материала и примерную стоимость укладки кровли для конкретного дома. Если вам необходима мягкая битумная кровля, качество и стоимость которой приятно удивят вас, то попробуйте поискать её через строительные форумы, где заодно находятся и отзывы их клиентов.

20.11.2012