mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПриобретение недвижимости – основные особенности процесса

Приобретение недвижимости – основные особенности процесса

Планируя приобрести свою квартиру, вы рассматриваете все варианты такой сделки. И жилье от застройщика в этом списке, наверняка, занимает первые позиции. Действительно, квартиры в новых домах имеют свои весомые преимущества.

Некоторых покупателей останавливает то, что с момента приобретения недвижимости до момента заселения в новую квартиру может пройти несколько лет. С одной стороны, покупать жилье в строящемся доме, и правда, может быть несколько рискованным. Но, с другой стороны, если вы будете уверены в надежности строительной компании, то такая сделка пройдет успешно.

Для вас главное, досконально изучить договор, который вам предлагают к подписанию. Чем же так привлекательны квартиры в новостроях? На самом деле, даже из того факта, что после приобретения квартиры вы не можете в нее сразу въехать, можно извлечь определенную выгоду. Такая покупка является дорогостоящей. И ваш семейный бюджет страдает от того, что вам сразу же нужно извлечь из него столь крупную сумму средств. Часто у покупателей даже не остается финансов на ремонт в квартире.

Но если вы знаете, что ваш новый дом будет сдан в эксплуатацию через год, например, то у вас имеются все возможности, чтобы встать на ноги в финансовом плане и начать собирать средства на последующие внушительные затраты.

Другой вопрос в том, с каким застройщиком сотрудничать? Обращайте внимание на то, как долго выбранная компания функционирует на рынке. Так, например, ГК ЦДС работает уже более 10 лет. А это отображает сведения о надежности компании, как делового партнера. Обычно квартиры в новостроях предлагаются покупателям без отделочных работ. Но вы получаете жилье с абсолютно ровными стенами, возможностью самостоятельно прокладывать электропроводку в доме так, как вам это удобно, а также новейшими коммуникациями и развитой инфраструктурой в округе.

Именно это отличает новые квартиры от того жилья, которое можно приобрести на вторичном рынке. Возможность планирования времени на проведение всех отделочных работ также в определенном роде является для вас преимуществом. При желании вы всегда сможете уточнить, на каком конкретно этапе находится строительство вашего дома у представителей компании-застройщика. Совсем скоро вы сможете въехать в новую полностью оборудованную квартиру, которая создана специально для вас. И именно этот момент, возможно, станет самым запоминающимся в вашей жизни.

13.03.2013