mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиРиелторская компания «Австрия Реаль ГмбХ»: полный комплекс услуг по приобретению недвижимости в Австрии

Риелторская компания «Австрия Реаль ГмбХ»: полный комплекс услуг по приобретению недвижимости в Австрии

Граждане России, приобретающие недвижимость за рубежом, неизбежно сталкиваются с целым рядом трудностей, которые порой трудно решить без квалифицированной помощи.

В Австрии такие услуги способна оказать агентство «Австрия Реаль ГмбХ», которое было открыто в 2012 году. Управляющая агентством госпожа Вера Скала – лицензированный риелтор с большим опытом работы на рынке недвижимости. На протяжении восьми лет она была соучредителем риелторской фирмы ViaservisLtd. После создания «Австрия Реаль ГмбХ» она также занимается консультационными услугами по вопросам иммиграции в Австрию. Покупка недвижимости в австрии стала ближе и понятнее с агентством «Австрия Реаль ГмбХ».

Главный офис компании находится в самом центре Вены. Ее региональные агенты работают в Зальцбурге, Граце и Москве.

Компания обладает полным пакетом лицензий для работы на рынке недвижимости и оказания консультационных услуг в сфере страхования, кредитования и финансирования, вопросам переселения в Австрию, а также переводческих услуг. «Австрия Реаль ГмбХ» - член Австрийской Экономической Палаты. Лицензии гарантируют профессионализм и надежность сотрудников компании.

Юрист компании «Австрия Реаль ГмбХ» входит в коллегию доверенных адвокатов страны. Область его правовой специализации - права иностранцев в Австрии: от приобретения объектов недвижимости до получения вида на жительство и гражданства.

Специалисты компании оказывают полный комплекс услуг русскоговорящим клиентам. Они помогут не только подобрать разные варианты недвижимости в любой федеральной земле страны, но и предложат способы ее приобретения, займутся юридическим оформлением покупки и ее приема-передачи. Если новый владелец не собирается проживать в Австрии постоянно, компания готова взять на себя управление недвижимостью или сдачей ее в аренду.

Для тех, кто собирается переехать жить в Австрию, лицензированные консультанты объяснят все особенности процедуры оформления вида на жительство и страховок, желающим получить европейское образование помогут найти подходящее учебное заведение для получения образования.

Клиенты агентства могут не беспокоиться о языковом барьере: оно обеспечит переводческий сервис в самых разных жизненных ситуациях - записаться на прием к врачу, купить мебель для нового дома, оформить ребенка в детский сад. По желанию заказчика профессиональный гид-переводчик может устроить ему шопинг-экскурсию по лучшим бутикам страны.

29.03.2013