mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЖилые комплексы бизнес-класса в Москве

Жилые комплексы бизнес-класса в Москве

Жилой комплекс «Адмирал» соответствует категории бизнес-класса. Дом, облицованный плиткой из керамогранита, расположен в районе, благоприятном с точки зрения экологии с хорошо развитой инфраструктурой. До станции метро «Профсоюзная» - пять минут ходьбы. Комплекс имеет благоустроенную придомовую территорию, там же расположена многоуровневая подземная парковка с многоступенчатой системой контроля доступа. В наши дни популярны новостройки Москвы от компании Домострой-Недвижимость.

Дом типа монолит состоит из трех секций в 23 и 25 этажей. В каждой секции – 2 лифта отечественного производства с внутренней отделкой фирмы OTIS. На каждом этаже расположены 3-4 квартиры площадью от 103,5 - 316,2 м2. Высота потолков - 3 метра. В квартирах установлены входные металлические двери, которые облицованы деревянным шпоном. Потолки и стены внутри квартир подготовлены под отделку. Стяжка полов не производится. Планировка свободная, внутриквартирные перегородки не установлены, а обозначены кирпичной кладкой в соответствии с требованиям БТИ. Межкомнатные двери не устанавливаются. Оконные проемы оснащены деревянными стеклопакетами с тройным остеклением, балконы и лоджии - с одинарным. Вход в подъезд находится под видеонаблюдением, есть домофон охрана и консьерж.

Жилой комплекс «Ломоносовский» состоит из двух монолитных 20-этажных зданий. Фасад дома башенного типа отличается простотой и лаконичностью. Он облицован плиткой из керамогранита, а его цокольные этажи - натуральным гранитом.

В здании – 2 грузопассажирских лифта и один пассажирский. На каждом этаже расположены 5 квартир площадью от 61,3 до 286,9 м2 и стоимостью от 230 до 280 тыс. руб/ м2. Высота потолков – 3,1 метра. Стяжка полов не произведена. Планировка свободная, внутриквартирные перегородки не установлены, Оконные проемы оснащены двухкамерными стеклопакетами.

18.06.2013