mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиГК "Домострой" и принципы работы компании

ГК "Домострой" и принципы работы компании

ГК «Домострой» является бесспорным лидером на рынке жилья в Московской области и столице. Компания работает уже два десятилетия. Начало деятельности было положено в форме специализированного агентства недвижимости «Домострой». Сегодня ГК «Домострой» представляет собой крупнейший в столичном регионе комплекс, который оказывает всевозможные услуги для компаний-партнеров в рамках процесса продажи недвижимости, осуществляет самостоятельные инвестиционные программы и реализует множественные девелоперские проекты. Успешная деятельность ГК «Домострой» основана на ряде ключевых принципов работы.

Прежде всего, речь идет о сплоченной команде настоящих профессионалов. Для риэлтора очень важно иметь не только знания о механизмах, действующих на рынке недвижимости, но и умение хорошо ориентироваться в данной сфере, анализировать динамику и видеть перспективы. Помимо рынка недвижимости и его особенностей риэлтор должен иметь опыт работы в правовой области и юридических сферах. Полезными бывают навыки менеджмента, знания и умение использовать современные технологии в своей работе. Каждый менеджер ГК Домострой является настоящим профессионалом, который проходит продолжительный курс обучения, регулярно повышает свои знания и приобретает новые полезные навыки работы.

Каждая сделка, заключенная ГК «Домострой» является самостоятельным проектом, под который заложены определенные ресурсы и определены сроки реализации. Назначаются конкретные исполнители и ответственные лица. Разрабатывается программа действий для реализации проекта. Такой подход к решение всех вопросов дает возможность ГК «Домострой» комплексно подходить к решению задач, который ставят перед сотрудниками компании их клиенты.

Очень большое внимание ГК «Домострой» уделяется развитию современных информационных технологий и активно их использует в своей деятельности. Все бизнес-процессы компании максимально автоматизированы, что повышает эффективность работы компании и ее успешность.

30.06.2014