mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиКомфортное проживание в новом микрорайоне "Бутовские аллеи".

Комфортное проживание в новом микрорайоне "Бутовские аллеи".

В настоящее время возможно проведение экскурсий обзорного типа по новому микрорайону под названием «Бутовские аллеи». Стоит отметить, что это совершенно новый проект по застройке объектами малоэтажного вида в Южном Бутово. Недалеко здесь расположена станция московского метрополитена «Бунинская аллея» (всего в пятнадцати минутах ходьбы). Территория комплекса окружена Бутовским лесопарком. Описываемый в обзоре микрорайон представлен 29-ю монолитно-кирпичными домами в три этажа, которые объединены двумя кварталами. Самым большим и безусловным преимуществом комплекса являются, конечно же, многочисленные аллеи и парки, которые украшают жилые районы, поэтому стоит купить квартиры в новостройке в бутово. В целом, площадь озеленения данной территории составляет порядка пятнадцати гектаров.

Даже несмотря на тот факт, что комплекс «Бутовские аллеи» находится в одном из наиболее благоустроенных районов (речь идет о состоянии инфраструктуры), проект микрорайона предполагает наличие собственных объектов, таких как современный детский сад, уютные кафе, функциональные магазины, просторные автомобильные стоянки, обустроенные оригинальными с позиции архитектуры формами площадки для прогулок с детьми.

В целом, в настоящее время Южное Бутово представляет собой активно увеличивающийся и уже хорошо развитый, с точки зрения экономики, район. Сегодня население данной территориальной единицы столицы составляет порядка 150 тысяч жителей, здесь отлично работают объекты инфраструктуры, ведется постоянная работа над обустройством территории. Нельзя не отметить, что в районе имеется более тридцати школ, порядка сорока детских садов и семь хорошо оборудованных поликлиник. Кроме всего прочего, москвичи по праву считают Южное Бутово самым молодым районом столицы, что в большей степени обусловлено уровнем среднего возраста проживающих здесь людей, который едва достигает отметки в тридцать лет.

20.10.2014