mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиВсё возможно, бэби!

Всё возможно, бэби!

Вниманию зрителей новая комедийная мелодрама «Всё возможно, бэби!». В центре событий молодая семейная парочка, которая очень хочет завести ребенка, но по каким-то причинам не может этого сделать. Главных героев Сэма и Люси играеют знаменитые актеры Хью Лори и Джоэли Ричардсон.

Поняв, что решить вопрос с появлением ребенка просто так не удастся, молодожены начинают заниматься самолечением. Качественный секс сопровождается занятиями йогой, медитациями, акупунктурой и т.д. Однако все эти изощренные методы также не дают результатов в зачатии, однако плохо отражаются на работе Сэма. Сделав вывод, что им все же требуется помощь специалистов, пара отправляется к доктору. Вот тут-то в их жизни и случается настоящий переворот. Врач дает им такие предписания и советы, которые становятся причиной порой совершенно абсурдных ситуаций. Вся эта неразбериха наталкивает Сэма на мысль написать сценарий для фильма. Это будет комедия, главными героями которой станет молодая пара, пытающаяся всевозможными способами завести ребенка. Найти данный фильм можно на http://www.ivi.ru/watch/59479.

Хью Лори – английский актер, пианист, режиссер, певец, писатель и т.д. Стал известным, прежде всего, после нескольких ярких ролей в английских сериалах-комедиях «Шоу Фрая и Лори», «Черная гадюка» и т.д. Но особую популярность ему принесла главная роль в очень известном сериале «Доктор Хаус» американского производства.

Джо́эли Ким Ри́чардсон – также актриса из Англии. Мечтала стать профессиональной теннисисткой, даже училась в флоридской академии тенниса. Однако стремление стать актрисой перевесило, и в 1985 года Джоэли появилась в кино. Первой ее ролью была девушка из фильма «Уэтерби». После нескольких второстепенных ролей Джоэли наконец-то получила главную роль в фильме «Король Ральф», где сыграла финскую принцессу Анну. С тех пор популярность не покидала ее.

09.06.2015