mail

mail

mail

Недвижимость в КировеЖилая недвижимостьВ 2011 году денег на новое жилье ветеранам уже не хватит

В 2011 году денег на новое жилье ветеранам уже не хватит

енег на новое жилье   ветеранам

В марте и апреле 2011 года денег государства на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны может уже не хватить. Такую информацию привел Виктор Басаргин, министр регионального развития России, на своем выступлении в Государственной Думе.

По его предположению, дефицит средств неминуем в марте-апреле текущего года. Распределяется 14,7 миллиарда рублей, через несколько дней средства уйдут в регионы, 10 миллиардов остается на 2011 год. Графики, составленные регионами, будут рассмотрены и вопросы решены, но есть и такое понятие, как «строительный цикл». Если на учет человек встал в конце года, то его проблема будет решаться не менее трех месяцев. Это происходит хотя бы потому, что графики уже вставших на учет прописаны до апреля 2011 года. После 1 марта 2005 года из учтенных 156000 ветеранов войны получили жилье уже 89000. В конце 2010 года их стало 120000. 90% ветеранов из тех, кто встал на учет уже после 1 марта, также будут обеспечены отдельными квартирами.

Вы интересуетесь недвижимостью, но к помощи посредников для поиска подходящих объектов прибегать не хотите? Вам поможет в этом сайт, где размещаются объявления о недвижимости в самых разных российских регионах. Отныне у каждого имеется возможность мониторить самые свежие объявления и при этом не беспокоиться, что информацию публикуют посредники. При этом стоимость предлагаемых объектов является выгодной.

Вам напрямую от застройщиков требуется квартира по умеренной цене? На сайте без труда отыщутся объявления подобного рода. Искать недвижимость в казани помогает интерактивная карта, размещенная на ресурсе.

С помощью предлагаемого сервиса можно также выяснить в режиме онлайн то, во сколько оценивается тот или иной объект недвижимости. Здесь есть калькулятор, позволяющий высчитать рыночную стоимость офиса, квартиры и других помещений. А чтобы понять, как изменяются цены на рынке недвижимости, и увидеть динамику роста, можно воспользоваться специальными графиками.

Имеется здесь и ипотечный калькулятор. С его помощью пользователь сможет не только рассчитать с точностью, но и проверить свои ежемесячные отчисления по выплате ипотеки. При этом такие расчеты даются с полной детализацией. Сайт поможет и во многом ином – например, здесь опубликован образец договора на куплю-продажу жилого помещения.
 

14.03.2011