mail

mail

mail

Аспер (ООО)

Изготовление срубов деревянных домов, бань, изготовление столярных изделий: окна, двери, рамы, лестницы.

E-mail:

Сайт: www.asper-kirov.ucoz.ru

Адрес:  Киров, Сoвeтcкий тpaкт, д. 10-a

Тел.:  (8332) 71-65-43, 49-13-74

Отзывов: 8

Отзывы

[07.05.2020] От: YuriylDus

Доставка грузов из Азии в Россию
эл.почта mtmd2-nhk(at)msc.com.ru

[17.05.2020] От: Азия Трейдинг

Трнаспортная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке

[08.06.2020] От: Vladimir3474

Международная доставка грузов
Оптимизация расходов info@msc.com.ru

[28.08.2020] От: YanDaste

Здравствуйте,

Азия Трейдинг, предоставляет полный комплекс услуг по осуществлению таможенной очистки импортных грузов,
Услуги таможенного оформления за ЭЦП Клиента,
Услуги контрактодержателя по агентскому договору и договору поставки,
Выпуск товаров без корректировок,
Быстрый выпуск деклараций,
Работаем с многотоварными и сложными декларациями.

info(at)msc.com.ru

[31.03.2021] От: Азия-Трейдинг

Оперативная доставка малых партий грузов из Китая, Кореи или Японии. Таможенный агент Азия-Трейдинг осуществляет международную доставку грузов в Россию с оптимизацией расходов.

[09.12.2021] От: ReCt

Надежные грузовые шины 315 80 R22.5 по оптовым ценам от производителя <a href=https://ved-line.ru/supply/article_post/gruzovye-shiny-315-80-r22-5-torgovoj-marki-aplus>APLUS</a>

[24.02.2022] От: thuro

Импорт из Китая. Вам необходим верный логист, чтобы сэкономить ваши деньги и время. «ВЭД ЛАЙН» специализируется на интермодальных перевозках грузов из КНР в Россию. Будь то контейнеры, генеральные грузы, дорожно стротиельная техника, агрегаты или насыпные грузы. Мы соответствуем в полном объеме вашим потребностям в доставке грузов! Грузовые перевозки грузов комбинируют морские грузоперевозки, железнодорожные грузоперевозки, автомобильные грузоперевозки и таможенную очистку. В настоящее время все мы находимся в сложной деловой среде связанной с Covid-19 ограничениями, и «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru способен быть для вашего предприятия эксклюзивным консультантом по доставке товаров из Поднебесной в результате собственного многолетнего изучения рынка логистических услуг. Наша задача - стать вашим бизнес-партнером и оказать консультации по мультимодальной перевозке, для того чтоб обеспечить эффективную фрахтовую перевозку по конкурентной стоимости.

[28.07.2022] От: mype

Товары сделанные в Поднебесной реализовываются во всем мире, притом продаются очень небезуспешно. Каждодневно в страну привозят крупные объемы товаров, сделанных в Поднебесной. Сегодня доставку продукции из КНР осуществляют и самозанятые бизнесмены, и большие фирмы. Без сомнения, каждый таковой импортер обязан подумать о таможенном оформлении китайских товаров. Таможенное оформление товаров из Поднебесной – нелегкая задача, в частности когда речь идет о большом разнообразие доставляемой в Россию номенклатуры товаров. Надлежит оформить соответствующие декларации, ко всему прочему уплатить государственную пошлину и налог, для того чтобы обладать возможностью легально обладать по своему усмотрению либо реализовывать товары на территории России. В случае если самовольно вам этим заниматься не хочется, в таком случае можно доверить таможенное оформление специалистам таможенной фирме «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru таможенные декларанты в небольшие сроки справятся должным методом задекларировать груз, с тем чтобы в последующем его в праве было бы по праву использовать на территории ЕАЭС.

Добавить свой отзыв

Ваше имя:

Ваш e-mail будет скрыт от посторонних лиц


Введите код на картинке:

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.